Четверг, 25.Апреля.2024, 22:51
Футбольные новости,Видеотрансляции и многое другое
 
Меню сайта

Наш опрос
Зацените мой сайт побыстроляну
Всего ответов: 17

Мини-чат

Статистика

Rambler's Top100
Besucherzahler Foreign brides from Russia
счетчик посещений
На поле Всего 1
Зрителей: 1
Игроков: 0

Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » Рамос начал с разгрома
Рамос начал с разгрома
12:52

ЦСКА в дебютном матче под началом Хуанде Рамоса забил три безответных мяча "Крыльям Советов", "Рубин" разгромил "Сатурн", а "Москва" уступила дома "Амкару".

Дубль Гильерме 
Первый тайм поединка с "Крыльями" ЦСКА провалил, нанеся лишь один удар по воротам соперника и позволив тому сделать это восемь раз. В перерыве Рамос произвел две замены - Чиди Одия и Даниэл Карвалью уступили места Георгию Щенникову и Гильерме. Для последнего это был дебют в составе команды. Армейцы заиграли гораздо активнее и в течение трех минут забили дважды. Сперва отличился Томаш Нецид, а затем Гильерме эффектно пробил в дальний угол. Чуть позже, когда у самарцев был удален Тимофей Калачев (хавбек получил красную карточку через пять минут после выхода на поле), исход встречи стал практически ясен. ЦСКА не составило труда довести дело до победы, более того, на 80-й минуте Гильерме оформил дубль.

Комментарий Рамоса
По окончании встречи Рамос отметил значимость победы в преддверии поединка Лиги чемпионов УЕФА с "Вольфсбургом" 15 сентября. "Уже через два дня нам играть в Лиге чемпионов, поэтому сегодняшний результат очень важен, - заявил 54-летний специалист. - Мне не все нравилось в первом тайме, и в перерыве я заменил двух футболистов. Хорошо, что это положительно сказалось на ходе матча. До приезда в Россию я знал кое-что о ЦСКА, но сейчас был сделан важный шаг в процессе знакомства с командой".

"Рубин" не сбавляет ход
Главный претендент на чемпионство "Рубин" в родных стенах разгромил "Сатурн" - 5:1. Еще до перерыва хозяева забили четырежды. Александр Бухаров, Алехандро Домингес (с пенальти) и Александр Рязанцев (дважды) точными ударами предопределили крупную победу команды. На 51-й минуте Марко Топич отыграл один гол, но последнее слово осталась за казанцами. Бухаров в середине второго тайма сделал счет 5:1. Эта победа стала для "Рубина" шестой подряд в чемпионате. Отрыв казанце от "Спартака" составляет уже семь очков, правда, у москвичей игра в запасе.

Нереализованный пенальти
"Амкар" проводил первый матч под руководством старого нового наставника Рашида Рахимова. Команда на выезде встречалась с "Москвой", которую возглавляет недавний рулевой пермяков Миодраг Божович. Уже на восьмой минуте гости вышли вперед - Дмитрий Белоруков головой замкнул навес со штрафного. В начале второго тайма "горожане" упустили отличную возможность восстановить равновесие - Эдгарас Чеснаускис проиграл "11-метровую" дуэль вратарю Игорю Усминскому.

Два удаления
Вскоре арбитр оставил соперников вдесятером, с разницей в две минуты удалив хавбека "Амкара" Виталия Гришина и защитника "Москвы" Александра Епуряну. А незадолго до финального свистка вышедший на замену Михаил Афанасьев установил итоговый счет - 2:0. Пермяки прервали серию из четырех поражений в чемпионате. Для "Москвы" же эта неудача стала третьей в последних четырех турах.

"Уступили незаслуженно"
"Мы плохо начали игру, - признал Миодраг Божович. - В первые 15 минут "Амкар" выглядел лучше. После этого и до конца матча уже мы превосходили соперника, создав много возможностей для взятия ворот. Но удача сегодня отвернулась от нас. Полагаю, "Москва" уступила незаслуженно".

Обидное поражение "Химок" 
Субботняя программа 21-го тура завершилась поздно вечером в Краснодаре, где "Кубань" оказалась сильнее "Химок" - 2:1. На гол, забитый в начале встречи форвардом Драманом Траоре, химчане ответили через семь минут - Драган Блатняк реализовал пенальти, назначенный за игру рукой. Победу хозяевам принес Георгий Джиоев. На третьей добавленной ко второму тайму минуте защитник, немногим ранее вышедший на замену, точно пробил головой. Подмосковный клуб уже в шести матчах подряд не способен набрать ни единого очка.

Просмотров: 1348 | Добавил: RAinbowDM | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Футбол России

Плейер

Гоночный менеджер - онлайн игра
Сайт RAinbowDM © 2024 Rambler's Top100 статистика Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!