Игроков: 0

Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » Звезды подтвердили реноме
Звезды подтвердили реноме
12:50

В субботу новички "Реала" и "Барселоны" Кака и Златан Ибрагимович подтвердили статус игроков экстра-класса, забив один гол и отдав три результативных передачи на двоих. Это позволило их командам взять по три очка на выезде.

Кака на распасовке
"Эспаньол", проводивший первый матч на новой арене "Корнелья-Эль-Прат", не смог оказать "Реалу" достойного сопротивления. Несмотря на все усилия каталонцев команда Мануэля Пеллегрини одержала победу - 3:0. На 39-й минуте Эстебан Гранеро сыграл "в стенку" с Кака на входе в штрафную и открыл счет. Затем бразилец выдал голевой пас на Гути, а уже в компенсированное время точку в матче поставил Криштиану Роналду.

Щедрый Ибрагимович
"Барселона" тоже одержала вторую победу подряд - над "Хетафе" со счетом 2:0. Вновь отличился Ибрагимович. Нападающий сборной Швеции переиграл голкипера хозяев Оскара Устари на ближней штанге после превосходной передачи Эрика Абидаля. За десять минут до конца свое слово сказал Лионель Месси. Получив мяч от Хави Эрнандеса, Ибрагимович выдал отличный навесной пас, и невысокий аргентинец нанес точный удар головой.

Ничья "Атлетико"
Поединок, в котором "Атлетико" принимал "Расинг", закончился вничью - 1:1. Незадолго до перерыва полузащитник "матрасников" Хосе Мануэль Хурадо вывел хозяев вперед, а в самом начале второго тайма Оскар Серрано восстановил равновесие. В последнем матче дня "Севилья" разгромила "Сарагосу" со счетом 4:1. После того как Хавьер Арисменди на 33-й минуте отквитал гол севильца Абдулая Конко, забивали только хозяева. На 46-й и 86-й минутах отличился Луис Фабиано, а на 57-й - Диего Перотти.

Гоночный менеджер - онлайн игра
Сайт RAinbowDM © 2024 Rambler's Top100 статистика Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!